Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  59 60 61 62 63 64 65 66 67   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Пучко Алексей
Размещено: 20 Февраля, 2017 23:45

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрЛеша.Ещё один вопрос?Расскажи-где и как живешь?Я например в центре Минска, В 5 ти комнатной квартире.А какие достижения есть в твоем продвинутом бизнесе?Меня если старость подопрет,я хату сдам за 1000$ и поеду в деревню курей разводить,а тебя Гейропа вряд ли кормить будет.

Ну на эту бредятину даже отвечать нет желания ! Ну ведь полная чушь !
И реально даже в школе не доучились - ибо школьники знают , что слово "курица" в родительном падеже звучит и пишется как "кур" , а не "курей"

R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2017 01:55

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245

 
P.S. Александр Фокин,а почему так?
      Не скули больше на форуме....

Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2017 02:18
Фокин Александр
Размещено: 21 Февраля, 2017 05:04

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
 
P.S. Александр Фокин,а почему так?
      Не скули больше на форуме....
Ну почему бредятина?У меня пару приятелей дома хорошие в д.Цна имеют,ещё трое хорошие хаты в Зеленом Луге построили.Все дальнобои.Что такого неприличного я спросил?Был у меня такой случай.Возил я грузака.А у него бмв-850. Спрашиваю-а нафига,если она жрет,как фура.Он мне.типа ты сирота,себе позволить не можешь,а я могу.Спрашиваю''а где живешь?''Да я,да у меня в Малиновке с родителями 3 комнаты''.Когда я ему себя озвучил,амбиции потухли.У меня приятель-дальнобой в прошлом году в Калифорнии дом купил за 500000$, правда он чистый Амерекос.Поэтому Леша не учи работать.Лучше не мешай.Извини,что перешел на личности.

Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 11:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Без конца ноющий сказочник . Вот это и раздражает .
25 , или сколько там лет , поедание кактуса .
 
Кусок земли в д.Цна стОит больше , чем зарплата дальнобоя за всю его жизнь . И оборот ип-перевоза за всю его жизнь тоже меньше будет . Но некоторые конечно могут и бабушкиным наследством гордиться , есть такие типы .
 
И главное - а как же я вам мешаю , бесценный вы наш перевозчик ? Реально интересно , как ? Может вы плохой танцор ?

Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2017 11:37
R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2017 12:30

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр,а Вы себя дальнобойщиком  считаете. По мне Вы Минский шофер,водитель!
Идите 90 дней по Европе и в кабине поживи и в придачу по 100% режиму труда и отдыха поработай.....
Или как ребята на Красноярск,Барнаул,Узбекистан ездят.
Вся жизнь в дороге,а ворота у Евроепта сутками любой может оббивать.

Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 12:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Д ВячеславФокин Александр,а Вы себя дальнобойщиком  считаете. По мне Вы Минский шофер,водитель!
Идите 90 дней по Европе и в кабине поживи и в придачу по 100% режиму труда и отдыха поработай.....
Или как ребята на Красноярск,Барнаул,Узбекистан ездят.
Вся жизнь в дороге,а ворота у Евроепта сутками любой может оббивать.
 
Ну 90 дней - это конечно занадто  У меня 26 , примерно столько же , как у моего знакомого в минской фирме на рейсах Италия - Новосибирск . Или куда нибудь еще в Зауралье .

R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2017 13:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
А у меня знакомые на такой работают.))) Леха к светлому будущему идут как и ты,только там побольше будЕт на Урал такие не ходят.


Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2017 14:08
Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 14:36

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ха ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .

Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 14:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Как фото вставлять ? Как-то делал уже , но забыл

R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2017 15:34

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейКак фото вставлять ? Как-то делал уже , но забыл
Загружаешь фото на сервер,копируешь ссылку фото и вставляешь тут,изображение кнопка в меню.

Галенчик Олег
Размещено: 21 Февраля, 2017 16:36

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Вот вы тут дискуссию устроили, даже комплиментами обменялись . Все обсудили: где лучше жить, на чем ездить и, главное, куда. Походу это обсуждать все равно что спорить, какая машина лучше... синяя или красная . Все зависит от возможностей, потребностей, ценностей и т.д. В-общем факторов много, и нет показателя, по которому можно наверняка определить, кто прав (суровый дальнобойщик, живущий в машине; ипешник, не выезжающий за пределы РБ; житель РБ, интересы которого сосредоточены внутри страны или трудовой мигрант, выбравший берег США или ЕС). Каждому свое.
По теме форума я увидел предложение Минск - Слоним за 250 руб. (как я понял , для рефа). И мегакругорейс [font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Минск-Мозырь-Гомель-Гродно-Мосты-Минск предлагаемый для раздумий.[/font]
  Ну первое даже нечего обсуждать, если рассматривать как самостоятельную загрузку с возвращением в Минск. Если смотреть в рамках "тура" по РБ, то тоже слабовато, я б не стал связываться.
   Теперь о мегакругорейсах. Я тоже могу похвастать двумя такими пробегами по РБ. В качестве эксперимента. Ехал по тем загрузкам, которые предлагались по устраивающей меня ставке. И тоже умудрялся за пять дней пять раз загрузиться и выгрузиться (было лето без температурного). К ставкам вопросов нет, и в целом оба раза были удачными. Увидел два минуса. Во-первых далеко не всегда можно успеть выгрузиться и загрузиться в один день, чтоб схема сработала. Во-вторых, работаешь с пятью новыми заказчиками. В моем случае не все оплатили так быстро, как обещали, точнее было 50/50 ( около 50 % я получил сразу, остальное где-то через месяц, вместо 3 дней по договору). А для РБ вопрос оплаты сейчас актуален. 
  Мой вывод: фура или реф по РБ успевает за пять дней в среднем сделать три загрузки (с учетом погоды и скорости загрузки/выгрузки). Если это будут три такие загрузки, как предлагали Минск - Слоним 250 руб., то результат за неделю вряд ли вас порадует. И вопрос как быстро от заказчиков вы получите оплату. Поэтому меня это не устраивает.
Но каждый решает сам.

R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2017 17:27

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2017 17:29
Барановский Владимир
Размещено: 21 Февраля, 2017 17:44

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Пучко АлексейКак фото вставлять ? Как-то делал уже , но забыл

Это вариант попроще, если нужно вставить картинку из соц.сетей или гугла.
просто копируете изображение прямо в окне, а в окно ответа просто вставляете. 
Вся схема: Копировать--Ответить (открывается текстовое окно форума)---Вставить-- Разместить.

Барановский Владимир
Размещено: 21 Февраля, 2017 17:45

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Барановский Владимир
Пучко АлексейКак фото вставлять ? Как-то делал уже , но забыл

Это вариант попроще, если нужно вставить картинку из соц.сетей или гугла.
просто копируете изображение прямо в окне, а в окно ответа просто вставляете. 
Вся схема: Копировать--Ответить (открывается текстовое окно форума)---Вставить-- Разместить.
Жаль, образцы не загрузились. Вот так вот. Инструкция в виде картинок.

Барановский Владимир
Размещено: 21 Февраля, 2017 17:57

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Д Вячеслав
Очень легко говорить (петь) о проблеме, которой нет у тебя, но есть у других.
Как и хит "Хулит и ноет". 
В этом вся суть человечества. Всегда скажут: " все будет хорошо" с мыслями " хорошо, что у меня не так. Что там на ужин сегодня?.."
Все эти клоуны из Камеди и КВН.  Терпеть их не могу. Сугубо мое личное мнение. Никому не навязываю.

Страницы: 1   ...  59 60 61 62 63 64 65 66 67   ...  76