Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  61 62 63 64 65 66 67 68 69   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Чепик Николай
Размещено: 26 Февраля, 2017 01:43

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко Алексей
Чепик Николай
Пучко АлексейХа ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .
Честно говоря, это моё мнение, мне как Ипэшнику такая не нужна, не потяну в обслуге, идти работать на пана ради машины, это не по мне, хоть у меня и пожилая малышка, но МОЯ, и я сам себе режисёр, а свой косарь даже без обраток в месяц я возьму, месяц это семь восемь дней работы в месяц

Почему вы решили , что я работаю ради машины ? Новая машина - это бонус после года работы . Да и зарплата у меня гораздо больше того условного косаря :-) В данный момент мне это важнее чем дома сидеть .
И лукавить не надо , что вам она не нужна . Очень даже нужна . Просто ни один ип  в Беларуси не сможет заработать на такую . Про другие приоритеты можете не рассказывать :-)
И чем эта машина отличается от моего магнума, холодильник у меня тоже есть, про зарплату я уже сказал, мне моего хватает, запчасти стараюсь ставит вплоть до оригинала, что бы по десять раз не лазить, и ничего не отваливалось, кондишн наработаю поставлю,

R Григорий
Размещено: 26 Февраля, 2017 01:55

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
А с какого перепугу Е4 должно платить за платные дороги одинаково. Вы маслом асфальт и копотью поливать,а МЫ сажевый фильтр за 4000 евро покупать,а другие мочевину. Обслуживать не можете на банкротство подавай те....
Сегодня в придачу на легковой дном запасную часть с фуры поймал.
И вот слушаешь таких коммерсов и понимаешь почему все так печально...
А про ребят с клуба не плачь,все там хорошо!
Вот даже интересно,а экологический паспорт и инструкция по утилизации отходов у вас имеется,парк большой???
 
P.S. Дальше без комментариев и в дискуссию вступать не буду!
кондишн наработаю поставлю       Смотрю в дорогую сцепку вложились! Ваш Магнум как запчасть за 6 рублей из Литвы взять можно и пробег 1.5 млн. И эти люди еще,что-то понимают в колбасных обрезках??? Разницы нет никакой 1.5млн.км.
http://www.mobile.de/ru/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%87/Renault-Magnum-480.19-Retarder/vhc:semitrailertruck,pgn:6,pgs:10,srt:price,sro:asc,mke:20700,mld:magnum,prn:2002/pg:vipsemitrailertruck/228147244.html

Последний раз редактировалось: 26 Февраля, 2017 23:11
Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 07:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейПочему не потяните обслугу ? Ваших фрахтов не хватит на стандартные "масло фильтра" ? Печальные у вас фрахты тогда . 
 
Вот вы представьте - Вы несколько лет просто ездите , работаете , и зарабатываете . 
 
Так что дрыбаданы на которых ип ездят - это из-за фрахтов "на еду" , а не по причине других приоритетов , или типа не хочу и не надо . Все хотят , не надо меня и окружающих обманывать .
Алексей,ну ты же попробовал ИПэшного хлеба.....Получается ты вообще эту лямку не потянул???
Сам чего новый автос не приобрел????А просто свой докатал и слился в водители????

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 07:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик
Слава мне нравиться как ты из себя крутого и умного перца здесь выкладываешь, у самого декретная машинка, па дзяшовачки купленная, а кого то учить пытаешься, про клуб пять тонн вспомни, перед тем, как кого то куда то посылать, ты бы ещё хронику с полуторками нашёл
А вообще...Если бы не было декрета...На чем белорусские перевозы котали бы???????
Ну Слава понятно-на мазе....А остальные?????А сегодня все такие умные,только после
декрета не набрали ни новья,ни свежака,хоть тута про успехи в бизнесе у уши сцут.....

R Григорий
Размещено: 26 Февраля, 2017 10:46

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
А я смотрю "контрабас" тебе уверенности прибавил,расценки поднялись?

Последний раз редактировалось: 26 Февраля, 2017 10:53
Пучко Алексей
Размещено: 26 Февраля, 2017 12:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко АлексейПочему не потяните обслугу ? Ваших фрахтов не хватит на стандартные "масло фильтра" ? Печальные у вас фрахты тогда . 
 
Вот вы представьте - Вы несколько лет просто ездите , работаете , и зарабатываете . 
 
Так что дрыбаданы на которых ип ездят - это из-за фрахтов "на еду" , а не по причине других приоритетов , или типа не хочу и не надо . Все хотят , не надо меня и окружающих обманывать .
Алексей,ну ты же попробовал ИПэшного хлеба.....Получается ты вообще эту лямку не потянул???
Сам чего новый автос не приобрел????А просто свой докатал и слился в водители????

Нет , не получается :-) Тянул , и нормально тянул . Но как бы белипешник перевоз не тянул лямку , на новую машину он не заработает "нивжисть" . Ибо голодранец :-) И машину свою я не докотал , а стоит она в еще лучшем состоянии чем была в момент приобретения . И в водители я не сливался , а обдуманно решил все таки менять что-то к лучшему . И как бы вы не плевались , но водитель в хорошей фирме , чувствует себя в среднем лучше ип перевоза . Повидал я не мало и одних и других . Так что расслабляйтесь :-) 
Ну и перспективы теперь у меня на жизнь и моих детей теперь всяко лучше :-)

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 15:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейПочему
Ну и перспективы теперь у меня на жизнь и моих детей теперь всяко лучше :-)
А перспективы это ЧТО ТАКОЕ??????Как в старину говорили (курочка в гнезде..яичко в п...де)

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 15:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславА я смотрю "контрабас" тебе уверенности прибавил,расценки поднялись?
нееееее меня контрабас не касается...Кто его по 8 тонн возить будет??????

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 16:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейПочему не потяните обслугу 

Нет , не получается :-) Тянул , и нормально тянул . Но как бы белипешник перевоз не тянул лямку , на новую машину он не заработает "нивжисть" . Ибо голодранец :-) И машину свою я не докотал , а стоит она в еще лучшем состоянии чем была в момент приобретения . 
Есть к тебе Алексей вопрос....Юзает по маршруту Варшава-Москва(к примеру....)Белоруский или российский перевозчик.......Так по этому маршруту и Польский перевоз гоняет......Самое прикольное,что фрахты у них одинаковые....Только перевоз славянин НОЕТ(вспоминая ,когда фура по 3-5 тыс долларов зарабатывала в месяц..)А Польский перевозчик просто работает...
Так а чего Поляки в Рашу гоняют за недорого,если в Европе работы-море, и ставки -шИкАлад???? Или пример с фруктами....Турки (с радостью) возят на Минск фрукты по ставке  6000 долларов.......Белорусы их трелюют на Москву по 1300-1500 долларов......И никто из них не хочет в Турцию на загрузку ехать.....Так получается ....Турка эти рейсы радуют,а мы не хотим...ПОЧЕМУ?????       Спрашиваю без сарказма.....

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 16:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславА с
перепугу Е4 должно платить за платные дороги одинаково. Вы маслом асфальт и копотью поливать,а МЫ сажевый фильтр за 4000 евро покупать,а другие мочевину. Обслуживать не можете на банкротство подавай те....
1 Ты на своем мане должен плОтить за дорогу одинаково...Как минимум из-за того,что и так от государства льготу при растаможке получил
2.Не можешь купить сажевый фильтр,мочевину и качественное топливо-подай на банкротство
 
П.с Как задолбали умники,которые без там платежей тачек набрали...Так еще и права качают...
Вы этому государству еще долго должны будете, а так до сих пор на мазах чадящих работали

Адолевский Иван
Размещено: 26 Февраля, 2017 19:54

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейПочему не потяните обслугу 

Нет , не получается :-) Тянул , и нормально тянул . Но как бы белипешник перевоз не тянул лямку , на новую машину он не заработает "нивжисть" . Ибо голодранец :-) И машину свою я не докотал , а стоит она в еще лучшем состоянии чем была в момент приобретения . 
Есть к тебе Алексей вопрос....Юзает по маршруту Варшава-Москва(к примеру....)Белоруский или российский перевозчик.......Так по этому маршруту и Польский перевоз гоняет......Самое прикольное,что фрахты у них одинаковые....Только перевоз славянин НОЕТ(вспоминая ,когда фура по 3-5 тыс долларов зарабатывала в месяц..)А Польский перевозчик просто работает...
Так а чего Поляки в Рашу гоняют за недорого,если в Европе работы-море, и ставки -шИкАлад???? Или пример с фруктами....Турки (с радостью) возят на Минск фрукты по ставке  6000 долларов.......Белорусы их трелюют на Москву по 1300-1500 долларов......И никто из них не хочет в Турцию на загрузку ехать.....Так получается ....Турка эти рейсы радуют,а мы не хотим...ПОЧЕМУ?????       Спрашиваю без сарказма.....
поляк? не ноет?

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2017 20:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Иван,я не знаю ноет поляк и нет....Но что в Рашу по фиговым ставкам юзают-факт......
А зачем???,если по Европе ставке шИкалад????Я например на Украину с грузом не ездил лет 
семь...(цены говно...).....Брал грузы в Донецке-Луганске(косарь домой платили),когда из Краснодара ,Ростова домой возвращался.....А как война началась.......Не верю,что в Украину с
ее копеечными расценками попаду......

Фокин Александр
Размещено: 26 Февраля, 2017 21:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов ОлегИван,я не знаю ноет поляк и нет....Но что в Рашу по фиговым ставкам юзают-факт......
А зачем???,если по Европе ставке шИкалад????Я например на Украину с грузом не ездил лет 
семь...(цены говно...).....Брал грузы в Донецке-Луганске(косарь домой платили),когда из Краснодара ,Ростова домой возвращался.....А как война началась.......Не верю,что в Украину с
ее копеечными расценками попаду......
Комментировать не буду,но вижу ,что Лешу Пучко с еего Шикаладом не поддерживают люди.А вот сказал бы Леша,что вышел на площадь для поддержки будущего своих детей,для достойной жизни в СВОЕЙ СТРАНЕ,глядишь и уважение к нему проснется.А так только импортный барин,импортная тачка.

R Григорий
Размещено: 26 Февраля, 2017 23:31

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Припоминается Сергей Штода,а Фокин Александр тогда наверное в очереди на евроепт стоял.
О чем разговор на транспортном форуме,просчелкали... 
Теперь Фокин Саша удивляется почему только в фрахте на платку дают!
 
P.S. Александр. Не патриот,а по пятьсот!!! 
      Какую внукам страну сделали и в такой будут жить! Вот сам подумай,какое ему сейчас дело?  .
     
Привет внучкам!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое – 
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось: 27 Февраля, 2017 00:05
Пучко Алексей
Размещено: 26 Февраля, 2017 23:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
    бля , чуть не уписался со смеху !   Как же я буду страдать без вашего уважения ! Памру в слязах ! Это же самое важное для меня ! Куда сейчас без уважения и "плюсиков" на форуме ! Тем более от таких важных людей , как ип перевоз ! Ой ой , бедный я бедный 

Страницы: 1   ...  61 62 63 64 65 66 67 68 69   ...  76