Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  65 66 67 68 69 70 71 72 73   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
R Григорий
Размещено: 09 Марта, 2017 10:30

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Не тот ресурс и $ сейчас,а мировые технологии имеют возможность создавать такие детали и узлы которые выходят из строя в заданный заводом изготовителем час "Х" для нас.
На авось тут не катит.Грамотный и трезвый расчет нужен.
Помню у одного торгаша спросил,указываю на новую сцепку,что купил он ее себе,а он ответил коротко,четко и в тему,что я на "идиота" похож 100 косарей в сцепку вложиться. 
 
P.S. 
"И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало" 

Последний раз редактировалось: 09 Марта, 2017 11:08
Чепик Николай
Размещено: 09 Марта, 2017 11:47

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Д ВячеславДля начало надо узнать таксу за эти вещи у поляка,литовца,немца.))) 
Стоимость на перепрошивку компьютера и установку разного рода эмуляторов и как это повлияет на дальнейшую работоспособность  двигателя.
Я помню,что в какой то стране за это даже предусмотрена уголовная ответственность.
Выявляется все это очень быстро,через диагностику.
Причем тут "Гринпис" вот неужели приятно хапать легкими все эти выбросы???
А по поводу масла "Лукойл" Олег писал,масло нужно заливать в машины согласно характеристик и допуска завода изготовителя.
Если заливать масло в машины недопустимого допуска,все экологические системы моментально выходят из строя,такая фишка и с топливом плохого качества.
В той же соседней Польше плата по Viatol берется согласно экологического класса автомобиля и там вся эта схема работает и стимулирует перевозчиков обновлять транспортный парк,создает возможность для перевозчика работать по рентабельным ставкам.
3-5 лет и машину в утиль.
Только ты забываешь о самом главном,не знаю как в Польше, но в Эстонии кредит или лизинг максимум 4% годовых, а у нас под 50% это точно, а в валюте если дадут то 11%, вот и вся разница

R Григорий
Размещено: 09 Марта, 2017 12:20

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я это и так знаю,получается,что кто-то хорошо жил все эти 23 года,а не развивал страну....
А еще деградация и сильно смеюсь когда фура из Гом-Мин3.5к. тянет груз с платными дорогами и кучей затрат.
P.S."Бизнисмены мля."

Последний раз редактировалось: 09 Марта, 2017 12:30
Романовский Василий
Размещено: 10 Марта, 2017 19:02

Беларусь ООО "транспортное агенство"
Сообщений: 6
Ради интереса решил посчитать убытки "недоперевозчиков" которые ходят по 34 р. на круг.
Возьмем пробег в 15000 км. пробеги же дикие.
15000*34= 510000 выручка
510000*15%=76500 зарплата водителя
15000/100*35*31=162750 стоимость топлива
510000-76500-162750=270750 р. или  4600$
Машины не свежие ну я думаю 3600$ в месяц на кредит за нее и  обслуживание должно хватить. остается 1000. Машин у него 12 итого 12000 в месяц, откинем половину на непредвиденные расходы остается 6000$ в месяц, что можно сказать................
34 рубля на круг по нынешним меркам хорошая ставка и обеспечить постоянной работой 12 машин по такой ставке, тоже многого стоит.

Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2017 19:13
Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2017 19:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Романовский ВасилийРади интереса решил посчитать убытки "недоперевозчиков" которые ходят по 34 р. на круг.
Возьмем пробег в 15000 км. пробеги же дикие.
15000*34= 510000 выручка
510000*15%=76500 зарплата водителя
15000/100*35*34=183750 стоимость топлива
510000-76500-183750=249750 р. или  4200$
Машины не свежие ну я думаю 3200$ в месяц на кредит за нее и  обслуживание должно хватить. остается 1000. Машин у него 12 итого 12000 в месяц, откинем половину на непредвиденные расходы остается 6000$ в месяц, что можно сказать................
34 рубля на круг по нынешним меркам хорошая ставка и обеспечить постоянной работой 12 машин по такой ставке, тоже многого стоит.
Да никто про УБЫТКИ не говорит раз народ годами по таким ставкам юзает.....
Я например не понимаю зачем гимор с большим парком авто,чтобы зарабатывать не много?????
Давайте пересчитаем Ваши подсчеты.......
1.Пробег в месяц(с учетом ремонтов и прочих простоем,и отпусков водителей....
не более 12 тыс в месяц(уже минусуем выручку...... )
2.ЗП водителя 13 %,но с учетом спиженного и похереного.....Выходит всех 20%
3.Со стоимостью топлива-соглашусь...Хоть в ВАШЕМ расчете есть нюансы.....
4Вы насчитали выхлоп с машины..........1000 у.е (молодец,верно посчитано....)
Мои знакомые чистый выхлоп считают 800 у.е в месяц.......
Получается .....Все берем 10-ти летние авто и расширяем парки???????????
По 34 рубля на круг.....Да такой работы-море

Фокин Александр
Размещено: 10 Марта, 2017 19:40

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Романовский ВасилийРади интереса решил посчитать убытки "недоперевозчиков" которые ходят по 34 р. на круг.
Возьмем пробег в 15000 км. пробеги же дикие.
15000*34= 510000 выручка
510000*15%=76500 зарплата водителя
15000/100*35*34=183750 стоимость топлива
510000-76500-183750=249750 р. или  4200$
Машины не свежие ну я думаю 3200$ в месяц на кредит за нее и  обслуживание должно хватить. остается 1000. Машин у него 12 итого 12000 в месяц, откинем половину на непредвиденные расходы остается 6000$ в месяц, что можно сказать................
34 рубля на круг по нынешним меркам хорошая ставка и обеспечить постоянной работой 12 машин по такой ставке, тоже многого стоит.
Да никто про УБЫТКИ не говорит раз народ годами по таким ставкам юзает.....
Я например не понимаю зачем гимор с большим парком авто,чтобы зарабатывать не много?????
Давайте пересчитаем Ваши подсчеты.......
1.Пробег в месяц(с учетом ремонтов и прочих простоем,и отпусков водителей....
не более 12 тыс в месяц(уже минусуем выручку...... )
2.ЗП водителя 13 %,но с учетом спиженного и похереного.....Выходит всех 20%
3.Со стоимостью топлива-соглашусь...Хоть в ВАШЕМ расчете есть нюансы.....
4Вы насчитали выхлоп с машины..........1000 у.е (молодец,верно посчитано....)
Мои знакомые чистый выхлоп считают 800 у.е в месяц.......
Получается .....Все берем 10-ти летние авто и расширяем парки???????????
По 34 рубля на круг.....Да такой работы-море
Забыли про налоги,платные дороги и амортизацию.Аамортизация составляет 60% от спаленной саляры,т.е на 1000$ ( саляра)-600$ ( ремонты) И даже,если тачки более свежие,и ремонты более редкие,то з/ч более дорогие,и на разборке не всегда найдешь.

Романовский Василий
Размещено: 10 Марта, 2017 19:42

Беларусь ООО "транспортное агенство"
Сообщений: 6
Если минусуем выручку, то и минусуем расхода.  А насчет кредита в 200000, так для такого парка это не проблема, за каждой сцепкой при таких пробегах,  в обороте висит минимум 10000$ - 15000$, что сопоставимо с размером кредита. У товарищей  Ваших стоянка случайно не возле моста через Двину на "Корону"?

Романовский Василий
Размещено: 10 Марта, 2017 19:45

Беларусь ООО "транспортное агенство"
Сообщений: 6
я думаю 3200$ в месяц закрывают все расходы

R Григорий
Размещено: 10 Марта, 2017 20:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
В Беларуси дорожает топливо

10 марта 2017 в 20:29
AUTO.TUT.BY

В Беларуси дорожает топливо. Как стало известно AUTO.TUT.BY из собственных источников, стоимость литра дизеля и бензина изменится в ночь с 10 на 11 марта.
Фото: БЕЛТА
Как стало известно AUTO.TUT.BY, «Белнефтехим» повышает цены на топливо на 1 копейку. Это самое маленькое подорожание топлива.
По предварительной информации после 00.00 цены на АЗС будут выглядеть так: АИ92 — 1.12 рубля, АИ95 — 1.20 рубля, АИ98 — 1.31 рубля, ДТ — 1.24 рубля, дизель «Арктика» — 1.39.
Цены на топливо в Беларуси не менялись больше двух лет — с 13 января 2015 года. За пару месяцев до подорожания, концерн «Белнефтехим» озвучил освновные причины, по которым топливо должно подорожать в скором времени.
Читать полностью:  https://auto.tut.by/news/road/527761.html


Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2017 20:42
Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2017 20:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Романовский Василий У товарищей  Ваших стоянка случайно не возле моста через Двину на "Корону"?
У них родимых..... Не пойму ... И парни работящие и бизИнес процветает....
Только богатеями их назвать не могу.......
Смотрю ВЫ в теме.......

Романовский Василий
Размещено: 10 Марта, 2017 21:04

Беларусь ООО "транспортное агенство"
Сообщений: 6
Просто есть люди склонные к приукрашиванию действительности, но с фактами не поспоришь, за такое короткое время так увеличить парк не каждому посилу. За это конечно уважение. У меня есть товарищ  очень успешный бизьмисмен, с его слов, пристовы недавно за долги имущество описали, кредитов и долгов за три жизни не погасит, но полон оптимизма и грандиозных планов.

Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2017 21:25
Фокин Александр
Размещено: 10 Марта, 2017 21:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Романовский ВасилийПросто есть люди склонные к приукрашиванию действительности, но с фактами не поспоришь, за такое короткое время так увеличить парк не каждому посилу. За это конечно уважение. У меня есть товарищ  очень успешный бизьмисмен, с его слов, недавно за долги имущество описали.
Сегодня бизнес в РБ-это веревка с мылом замедленного действия.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 11 Марта, 2017 21:25

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Красава
https://auto.tut.by/news/road/534902.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation
 
но вот именно из за таких председателей остальных  опускают в минус

Фокин Александр
Размещено: 11 Марта, 2017 22:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Станкопромторг ДмитрийКрасава
https://auto.tut.by/news/road/534902.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation
 
но вот именно из за таких председателей остальных  опускают в минус
Плохо парни,что тут одни и те-же.Если показать остальным акты перевозок,они даже не поверят,что по РБ 1 евро по кругу ездили на тенте,что платок небыло,что з/ч как были в евро,так и остались.Саляра маленько подешевела,хотя вчера подорожала.И кидаются на кость за 75-100$ по городу,не понимая,что воздух накачать тоже не бесплатно.25.03 приглашаю всех на встречу.Минусуйте,только пофамильно.

Последний раз редактировалось: 11 Марта, 2017 22:11
Пучко Алексей
Размещено: 12 Марта, 2017 17:40

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Я заминусовал , фамилию найдете в профиле :-)
Знаете Александр - а еще раньше и на лошадях грузы возили , летом телегой зимой на санях . И за это грошы платили . А еще раньше , пока шумеры колесо не изобрели , грузы по бревнам перекатывали . И тоже за грошы . Так если следовать вашей логике , то к чему будем возвращаться - к лошадям или бревнам ? :-)
 
А если серьезно - то у вас проблема точно такая же , как и у наших властей . Вот вы их ругаете , на протесты приглашаете , и в тоже время вы сами точно как наши власти ! Как две капли , только размером разные . Объясню подробнее если не понятно - власть наша раньше сидела на халявной подпитке долларовой и нефтяной из РФ . И вместо развития просто прогуливала полученную прибыль . Думая что так будет всегда . Но все течет все меняется - грошы кончились , ситуация в корне изменилась , подпитка иссякла . Жрать охота , а работать не умеют - полная дистрофия на почве халявы . И давай кругом врагов искать - мол из-за них все , метаться с дурацкими указами , кричать и былом величии и временных трудностях . И НОЛЬ понимания , что прошлое не вернуть ! 
 И вот вы точно-точно так же ! Вспоминаете неадекватные евро за кэмэ , и абсурдно прихываете к тому же вернуться . Врагов понаходили , которые есть причиной ваших неудач - декретники , диспы , обратчики , марсиане . . . :-)  И НОЛЬ понимания , что прошлое не вернуть . Что надо постоянно учиться и развиваться . Власти наши профукали гешефт на парады-дожинки-льготныя квартирки , не построив ни одного нового завода . А теперь плач и гнев . . .  Так и вы - кичитесь условной пятикомнотной хаткой , и в тоже время не имеете сцепки , на которой можно хотя бы из Беларуси выехать . Так кто виноват ? Диспы ? Декретчики ? . . . Ага , щаз ! Сами и виноваты ! Бунтуйте дальше , может полегчает :-) 
 
 Конец ! :-)

Страницы: 1   ...  65 66 67 68 69 70 71 72 73   ...  76