Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  160 
Перевозы-АУ
Степанов Михаил
Размещено: 22 Декабря, 2014 14:11

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Фокин АлександрВижу,что мою ссылку на пост Совмина 158- ц. Обратили внимание.Хочу обратить ваше внимание на нулевой пробег и погашение доп расходов заказчиком.С новым годом.
Александр, взаимно с Наступающими, только вот вчера я так и не нашёл Приказ МТК РБ № 158-Ц от 23.04.2013 с формулами, только тексты, а самого главного нет, только если в академкниге посмотрю, завтра(как раз рядом буду). Но спасибо за полезную информацию.

Пучко Алексей
Размещено: 22 Декабря, 2014 14:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Степанов Михаил
Пучко АлексейОлег , лично я цены подниму за свои услуги ! Жду в гости комиссию Минторга , может закроют , как многие магазины и интернет площадки , не хотят сволочи в минус работать  ! ) ) )

Алексей, а что нам до Минторга, у нас Минтранс есть.

Ну конечно я знаю про минтранс . Эт я просто так выразился в свете последних событий - адской борьбе с неугодными торговцами , мол цены из-за девальвации поднимают . Как следствие , испугались гонений и несчастные перевозы . А как еще объяснить , что они продолжают ездить Минск-Гродно , Витебск , Брест за два , два с половиной ляма , что сегодня ровняется 130-150 баксов ? Это если отнять расходы на сам рейс , то останется в лучшем случае на пару фитингов для пневмотрубок . Писнессмены !

Степанов Михаил
Размещено: 22 Декабря, 2014 14:41

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Пучко Алексей
Степанов Михаил
Пучко АлексейОлег , лично я цены подниму за свои услуги ! Жду в гости комиссию Минторга , может закроют , как многие магазины и интернет площадки , не хотят сволочи в минус работать  ! ) ) )

Алексей, а что нам до Минторга, у нас Минтранс есть.

Ну конечно я знаю про минтранс . Эт я просто так выразился в свете последних событий - адской борьбе с неугодными торговцами , мол цены из-за девальвации поднимают . Как следствие , испугались гонений и несчастные перевозы . А как еще объяснить , что они продолжают ездить Минск-Гродно , Витебск , Брест за два , два с половиной ляма , что сегодня ровняется 130-150 баксов ? Это если отнять расходы на сам рейс , то останется в лучшем случае на пару фитингов для пневмотрубок . Писнессмены !
Тем лучше для нас. Когда эти письнесьмены продадут последние носки(трусы уже проданы) тогда и жизнь налаживаться начнёт, все-таки перевозки-кровь экономики.

Фокин Александр
Размещено: 22 Декабря, 2014 14:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ребята-наберите в Гугл приказ Минтранс 305- ц от 21.06.11. Будет написано,что частично утратил силу и дополнения по158- ц от 23.04.13

Степанов Михаил
Размещено: 22 Декабря, 2014 14:55

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Фокин АлександрРебята-наберите в Гугл приказ Минтранс 305- ц от 21.06.11. Будет написано,что частично утратил силу и дополнения по158- ц от 23.04.13
Посмотрим, но не сегодня. Надо курсач доделать(да, я жадный заочник)

Пучко Алексей
Размещено: 22 Декабря, 2014 15:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
перевозки-кровь экономики.

Чего-чего кровь ?  а ОНО у нас есть ? . . .ну это типа шутка .

Лакисов Олег
Размещено: 22 Декабря, 2014 23:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрВижу,что мою ссылку на пост Совмина 158- ц. Обратили внимание.Хочу обратить ваше внимание на нулевой пробег и погашение доп расходов заказчиком.С новым годом.
Саша,в этом году постановление сов мина не осилю,
а в следущем прочитаю-все равно бездельничать Хотя знание закона и
возможность выставлять цену ,с точки зрения закона. разные вещи

Последний раз редактировалось: 22 Декабря, 2014 23:26
Фокин Александр
Размещено: 23 Декабря, 2014 14:10

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Это ты в суде при выбивании бабок будешь обьяснять,а суд действует согласно закона,и чтобы претензию или иск грамотно выставить---законы знать надо,а не лепетать,что дядя Вася обещал заплатить

Лакисов Олег
Размещено: 23 Декабря, 2014 15:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЭто ты в суде при выбивании бабок будешь обьяснять,а суд действует согласно закона,и чтобы претензию или иск грамотно выставить---законы знать надо,а не лепетать,что дядя Вася обещал заплатить
Как ни
странно сталкивался с судами 4-8 лет назад.Последнее время тьфу тьфу
бог миловал Правда если в заказчике сомневаюсь препочитаю лучше не
ехать,чем тратить свои деньги в поездке и просить их назад с протянутой рукой.
(возможно и через суд)Хотя многие смотрят только ставку и благонадежностью
фирмы не
интерисуются.хотя от неоплат никто не застрахован

Фокин Александр
Размещено: 23 Декабря, 2014 16:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня предлагали работу Жлобин-Мнск-7,5 млн,20 тонн,а ехать не за что,одни абстрактные безналы-отказался.

Степанов Михаил
Размещено: 23 Декабря, 2014 16:32

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Фокин АлександрСегодня предлагали работу Жлобин-Мнск-7,5 млн,20 тонн,а ехать не за что,одни абстрактные безналы-отказался.
В нынешних условиях предоплата(аванс, задаток) наше всё.
За, вот уже, 10 лет я не помню случаев когда бы мне предоставили отсрочку на АЗС, в банке, на оплате дорог, в придорожной кафешке, на таможне.
Перевозки - услуга, соответственно я даже на склад, на перспективу поработать не могу.
Если ставки останутся на том уровне, который был месяц назад, то выгодней будет стоять.

Фокин Александр
Размещено: 23 Декабря, 2014 17:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Только что позвонили Минск-Гродно-2,7 млн,даже послать сил не хватило,одни эмоции.И это реф20 т по платке-300 км.

Фокин Александр
Размещено: 23 Декабря, 2014 17:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Неправда!На любой АЗС если показываешь договор с Ля Ля Ля Логистика сразу делают отсрочку на оплату 60 банковских после заправки и со скидкой на рост курса по Н/Б,так что можно работать,но если саляра в баке закончится,то надо сказать магические слова---отсрочка заправки-15 б/дней.Машина заведётся и довезет.

Степанов Михаил
Размещено: 23 Декабря, 2014 18:25

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
А вот ещё один кусочек счастья http://news.tut.by/finance/429237.html

Лакисов Олег
Размещено: 23 Декабря, 2014 18:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов МихаилА вот ещё один кусочек счастья http://news.tut.by/finance/429237.html
Ну после последних курсов и прочих нововведений это новость уже не
такая катострафическая.

Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  160