Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  16 17 18 19 20 21 22 23 24   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 15 Января, 2015 00:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Всегда данные по тел диктовали и никто не номер.Пусть бы по электронке научились ещё и грузы отправлять,а то тёмный перевоз живёт в кабине ,а у самого как у лоха последнего в машине ни факса ни ксерокса

Лакисов Олег
Размещено: 15 Января, 2015 00:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрВсегда данные по тел диктовали и никто не номер.Пусть бы по электронке научились ещё и грузы отправлять,а то тёмный перевоз живёт в кабине ,а у самого как у лоха последнего в машине ни факса ни ксерокса
Саша,,зря прикалываешься.Если я беру обратку к примеру в Нижнем,то нормальное явление,когда меня просят скинуть свид-во,копии паспорта и подписать заявку.
Я бы сказал даже,что подписать заявку это НУЖНОЕ действие.Ты по крайней мере понимаешь какой груз,его параметры и цена за перевозку.А то при
 возникновении недоразумений телефонные разговоры к делу не пришьешь.
И с учетом того,что комп вожу с собой,то вышеперичисленные действия мне
сделать не сложно.А основной массе перевозов для этой трудной работы
нужен дисп Кстати кто подскажет в смартфон можно загнать свою печать и
отсканированные документы???Честно компьютерной грамотности не хватает.

Администрация Портала
Размещено: 15 Января, 2015 00:53

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Фокин АлександрА ничего хорошего и нет в этих инфо сайтах.Понаплодили 20 ти летних типа логистов,которые ничего кроме Компоящиков не знают,и у заказчиков в логисты такие же сели,у которых на Евроопте разгрузка-пол часа,и пронёсся бизнес в пропасть.И не хочу про раньше даже дискутировать.

А также что хорошего в мобильной связи, телевидении и колесе. Давайте все в каменный век вернемся, только потому что паре тройке перевозчиков это не нравиться!

Лакисов Олег
Размещено: 15 Января, 2015 01:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Фокин АлександрА ничего хорошего и нет в этих инфо сайтах.Понаплодили 20 ти летних типа логистов,которые ничего кроме Компоящиков не знают,и у заказчиков в логисты такие же сели,у которых на Евроопте разгрузка-пол часа,и пронёсся бизнес в пропасть.И не хочу про раньше даже дискутировать.

А также что хорошего в мобильной связи, телевидении и колесе. Давайте все в каменный век вернемся, только потому что паре тройке перевозчиков это не нравиться!
 А я помню,как пейджер очень даже облегчил мне жизнь.А мобильник произвел
переворот

Фокин Александр
Размещено: 20 Января, 2015 19:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Телеф
он,нэт,Вайбер,а также телефонное право.Сижу на Евроопте вторые сутки,а еще сидит менеджер на откатах,который двигает своих клиентов,и отшивает остальных.А про водителя в кабине на морозе вообще забыли.И мы еще их за это спонсируем с отсрочкой

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 19:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378

Фокин АлександрТелеф
он,нэт,Вайбер,а также телефонное право.Сижу на Евроопте вторые сутки,а еще сидит менеджер на откатах,который двигает своих клиентов,и отшивает остальных.А про водителя в кабине на морозе вообще забыли.И мы еще их за это спонсируем с отсрочкой
Саша,не ной ,с твоей ценой за 1 час работы-я бы жил на ЕВРООПТЕ месяц
Могу постоять за тебя А  когда плачет о простое дармик-я его понимаю,когда
плачет дороговоз-что то не понимаю.Сиди в кабине ,считай часы и бабки подбивай

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 19:26
Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 19:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрТелеф
он,нэт,Вайбер,а также телефонное право.Сижу на Евроопте вторые сутки,а еще сидит менеджер на откатах,который двигает своих клиентов,и отшивает остальных.А про водителя в кабине на морозе вообще забыли.И мы еще их за это спонсируем с отсрочкой
Саш,а Вайбер тебе зачем???Ты в России наверное забыл когда был последний раз.
ГЕРОЙ евроопта

Фокин Александр
Размещено: 20 Января, 2015 20:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег.Читай законы и мои ссылки.Для Минского перевоза Баранки-это километровый рейс,а не почасовой.А пишу я для всех а не только для тебя,а в Раше я месяц назад был,и по вайберу можно фотки не кондиции скидывать для скорейшего решения вопросов

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 21:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег.Читай законы и мои ссылки.Для Минского перевоза Баранки-это километровый рейс,а не почасовой.А пишу я для всех а не только для тебя,а в Раше я месяц назад был,и по вайберу можно фотки не кондиции скидывать для скорейшего решения вопросов
Да я понимаю,что киллометровый А на выгрузке ты что даром  сутками стоишь???Или за
копейки

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 21:27
Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 21:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег.Читай законы и мои ссылки.Для Минского перевоза Баранки-это километровый рейс,а не почасовой.А пишу я для всех а не только для тебя,а в Раше я месяц назад был,и по вайберу можно фотки не кондиции скидывать для скорейшего решения вопросов
А ты каким боком к не кондиции.Или в твои обязанности входит гниль втюхивать???

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 21:25
Макарчиков Андрей
Размещено: 21 Января, 2015 00:17

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
А помнится несколько дней назад Александр доволен был этой поездкой, что то пылу поубавилось....

Фокин Александр
Размещено: 21 Января, 2015 22:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Когда я пишу,это не потому,что хвастаю или плачу,а для того,чтоб коллеги перевозы ориентировались в ситуации и не наступали на чужие грабли.Я скидывал ссылки на законы и не одного комента,никто не открыл и не почитал,а потом плачете,что кинули,клиент козёл не платит,а как обосновать ставку никто не знает.В Германии больше 5 лет дальнобоем не работают,становятся обеспеченный и дальше открывают свой бизнес,а мы думаем,как семью прокормить

Резько Николай
Размещено: 22 Января, 2015 08:39

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Перевозки единственная сфера в нашей стране где нет поряка в ценах.Виноваты в этом мы сами.Прикормили около себя всякого рода перекупов которые уже нестисняясь мягкоговоря смеются над нами.(к настоящим экспедициям это неотносится).ЗАКАЗЧИК-ПЕРЕВОЗЧИК и процент экспедитору (если без него никак).Повторюсь только-процент!!!!! Чтобы был стимул для поднятия ставок для всех кто учавствует в доставке груза.Многие сейчас ездят даже незная реальной цены на свой фрахт.

Сачук Виталий
Размещено: 22 Января, 2015 12:43

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Люди как сейчас с работой, что платят. А то у нас в Бресте заказчики(не экспы) предлагают цены из разряда "не хотите на 20-ке съездить в нижний посмотреть город, заодно мне груз закинете  "

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 13:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийЛюди как сейчас с работой, что платят. А то у нас в Бресте заказчики(не экспы) предлагают цены из разряда "не хотите на 20-ке съездить в нижний посмотреть город, заодно мне груз закинете  "
Виталий,все зашибись Груза из белки -мизер(у меня знакомые частники-производители
еще не могут понять когда НАЧНУТ работать )Владельци больших парков активно пытаются отправить авто в рейс (простои дорого обходятся )Тут знакомый (радовался,что отправил рефа 20-ку Полоцк-Ростов за 100 тыр раши налом)Вот
такое селяви   .Ура,белорусскому перевозу ,вовремя обновили и расширили
свои автопарки А вообще ,в Витебске по крайней мере со стоянок выезжает,минимальное колличество транспорта.Даже подармовозить груза НЕТ

Страницы: 1   ...  16 17 18 19 20 21 22 23 24   ...  160