Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  17 18 19 20 21 22 23 24 25   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 13:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
В том году супердормовозную цену считали по формуле-Фракт минус соляра,зп водителю
(если оставалось 100 у.е на каждую 1000км,типа прибыль,супердормовоз ехал )Сегодня
груза в нете даже по такой шикарной цене нет

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 13:12
Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 13:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сегодня легко закрыли четыре груза от 4-х до 5-ти тонн  3500 руб
с оплатой в две стороны.Повторю,легко, каждый груз закрыли в течении часа
Не знаю отдельной машиной или в сборку,не столь важно,но груз поехал

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 17:00
Тарасюк Сергей
Размещено: 22 Января, 2015 18:39

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Че-то тишина, наверное все работают....

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 19:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк СергейЧе-то тишина, наверное все работают....
Наверное последние оптимисты сняли розовые очки.Увидели действительность и
возможно забухали.Вот меня безделие НАПРЯГАЕТ.А может я бастую
Все равно скучно,даже подармовозить не получается

Фокин Александр
Размещено: 22 Января, 2015 19:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Нет.Все бухают ,праздники продолжаются.Не оплаты с того года не пришли,на саляру денег нет,ехать не за что,но на пузырь отложить успели ещё в том году

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 19:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрНет.Все бухают ,праздники продолжаются.Не оплаты с того года не пришли,на саляру денег нет,ехать не за что,но на пузырь отложить успели ещё в том году
Саша,разуй глаза.У меня есть деньги на соляру и что???С понедельника выставил 8-ми
тонник на Россию 6000 тыс км(дормовозная расценка)-ни одного звонка.А с учетом,что
надо оказаться в Москве выставил Витебск-Москва 4 млн,Полоцк-Москва 5 млн
Могилев-Москва 5.5 млн-Дороговозы считают данную цену-ценой 1.5-ра тонника.
Ни одного звонка.ПРОДОЛЖИТЬ??????????Или сам поймеш,что не вся работа
гнилую бульбу по Еврооптам возить

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 20:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк СергейЧе-то тишина, наверное все работают....
А действительно,где форумчане???Сегодня заехал на стоянку-1 раз в неделю автос завожу и круг по стоянке делаю (заодно
 выясняю не умыкнул ли кто кормилицу )
90% авто не выезжали в этом году,дирехторов нет,водил нет.А где народ????????????

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 20:06
Тарасюк Сергей
Размещено: 22 Января, 2015 20:15

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
наверное нашли более интересную тему, чем перевозки. Новая редакция Закона "О военном положении": Агрессию против членов ОДКБ приравняли к нападению на Беларусь http://news.tut.by/politics/432447.html

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 20:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк Сергейнаверное нашли более интересную тему, чем перевозки. Новая редакция Закона "О военном положении": Агрессию против членов ОДКБ приравняли к нападению на Беларусь http://news.tut.by/politics/432447.html
тут баевские бредни редко читаю.А вот у форумчан спрашивал,чем они занимаются при долгом вынужденном простое.Ответов ноль.
А вот я жалеюю,что не рыбак.Они выходных ждут,а я со льда могу не вылазить

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 20:39
Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Января, 2015 20:36

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
У меня продуктивных 2 дня. Вчера ездил на Слуцк-Барановичи-Пружаны-Брест, 2-я машина Могилёв-Гомель-Речица. Сегодня на Витебск-Оршу. Сижу документы оформляю. Платят люди на 1,5 тонника 6000 км на круг.   До февраля можно отдыхать.... экспорта-импорта ждать...
Цены на курицу реально прошлогодние + скидка 10%. Хохляцкая.

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 20:39
Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 20:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейУ меня продуктивных 2 дня. Вчера ездил на Слуцк-Барановичи-Пружаны-Брест, 2-я машина Могилёв-Гомель-Речица. Сегодня на Витебск-Оршу. Сижу документы оформляю. Платят люди на 1,5 тонника 6000 км на круг.   До февраля можно отдыхать.... экспорта-импорта ждать...
Цены на курицу реально прошлогодние + скидка 10%. Хохляцкая.
Поэтому и говорю,что старых клиентов с адекватной ценой нужно беречь и
 дорожить ими.А на примере поста выше,можно понять к чему готовиться

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 20:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейУ меня продуктивных 2 дня. Вчера ездил на Слуцк-Барановичи-Пружаны-Брест, 2-я машина Могилёв-Гомель-Речица. Сегодня на Витебск-Оршу. Сижу документы оформляю. Платят люди на 1,5 тонника 6000 км на круг.   До февраля можно отдыхать.... экспорта-импорта ждать...
Цены на курицу реально прошлогодние + скидка 10%. Хохляцкая.
И еще...Когда цена 8-ми тонника 6 тыр не интересна на нетовских просторах....
Представь,сколько полуторок мечтают занять твое место с ценой на понижение...
СОТНИ......

Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Января, 2015 20:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
По России реально только звонят цену в сборку узнают и всё... Дорого всем. Сегодня один реф СРОЧНО на Питер со Столбцов на выходные искал, так услышав цену сказал, что 20-ти тонный реф дешевле найдёт....  Значит не так уж и срочно. Надеюсь постоянные на следующей недели на рейсик загрузку дадут.

Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Января, 2015 21:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сегодня с Евроопта товарищу звонили, готовы платить по 375000 час по городу на тентованную 20-ку... Наверное некоторые перевозчики невыездные, т.к. как раз оплата всех фондов, квартальных налогов...
Скоро тариф опять упадёт....

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2015 21:31
Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Января, 2015 21:37

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Москва, Витебск, Минск, Москва (круг) Реквизит артистов 10т 90куб.    01.04.2015  Загрузка в москве, выгрузка в Витебске. Концерт. Загрузка в витебске - выгрузка в Минске. Концерт. Загрузка в Минске - выгрузка в Москве. Необходимо жесткие борта (фургон). Занят 4 дня. Предпочтение надежным перевозчикам. Подписание договора заранее.
 
Кто готов забрать заказ за хорошие деньги????

Страницы: 1   ...  17 18 19 20 21 22 23 24 25   ...  160