Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  160 
Перевозы-АУ
Плющенков Алексей
Размещено: 26 Января, 2015 18:15

Беларусь ИП "Плющенков А.С."
Сообщений: 33
Лакисов Олег
 
Снизив цену до 3800 стали работать Федя и Ваня,а Вася с Петей остались
в пролете....Все по чесноку,а главное грузы перевозятся,а кто это
делает грузаку наплевать ЗАНАВЕС .Спектакль окончен Аплодисменты
когда Федя и Ваня встанут, фиг Вася и Петя поднимут ставку...

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 18:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Плющенков Алексей
Лакисов Олег
 
Снизив цену до 3800 стали работать Федя и Ваня,а Вася с Петей остались
в пролете....Все по чесноку,а главное грузы перевозятся,а кто это
делает грузаку наплевать ЗАНАВЕС .Спектакль окончен Аплодисменты
когда Федя и Ваня встанут, фиг Вася и Петя поднимут ставку...
Ерунду не говорите.Груз надо доставлять......Вот не будет Феди и Вани,то сразу
 грузак вспомнит про дорогих перевозов и возможно расценку им сделает 6000 км.
ОН их начнет ЦЕНИТЬ.А сейчас ценить некого и об перевоза можно ноги вытирать.
А платить тому,кого не ценишь можно мизер....

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2015 18:27
Плющенков Алексей
Размещено: 26 Января, 2015 18:30

Беларусь ИП "Плющенков А.С."
Сообщений: 33
правда Ваша, но могут найтись и Рома с Колей за 3500))))

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 18:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Плющенков Алексейправда Ваша, но могут найтись и Рома с Колей за 3500))))
Пока транспорта переизбыток-так и будет
Поэтому либо уменьшить колличество транспорта(нереально),либо долго ждать
Либо увеличить колличество груза(нереально в двойне),либо долго ждать и
надееться на ЧУДО.Я в чудеса не верю....

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 18:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Плющенков Алексей
Лакисов Олег
 
Снизив цену до 3800 стали работать Федя и Ваня,а Вася с Петей остались
в пролете....Все по чесноку,а главное грузы перевозятся,а кто это
делает грузаку наплевать ЗАНАВЕС .Спектакль окончен Аплодисменты
когда Федя и Ваня встанут, фиг Вася и Петя поднимут ставку...
Алексей,давайте отвлечемся...
Вы и другие пользователи имеете друзей и знакомых,которые увеличили парки
в последние 2 года....Расскажите...
1.На что народ расчитывал(при расширении)
2.Что делает сегодня и на что расчитывает в ближайшем будущем??? Поделитесь...
Явки и пороли не выдавайте конечно... Хочется понять в общем что и как....

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2015 18:59
Плющенков Алексей
Размещено: 26 Января, 2015 18:59

Беларусь ИП "Плющенков А.С."
Сообщений: 33
Мои знакомые, (в том числе и я) обновили свой парк, но не расширяясь (причем никто не использовал 6 декрет). Я взял более объемную и новую машину под работу, народ точно также.
На сегодняшний день на каникулах.  Знаю, одного, который дармовозит (в наличии 3 машины),но при этом построил 2-е квартиры и купил жене и сыну по легковушке 10-11 годов.
Основная масса моих знакомых работает на Питер и Москву и совершенно спокойны (на вид это так).
 
Что будет дальше - неизвестно...

Тарасюк Сергей
Размещено: 26 Января, 2015 19:00

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Как все заколебали. Честное слово. За этот месяц убедил 3-х заказчиков поднять ставки с 7-8 млн., которые платили до нового года до 9-10 млн. 3 недели возил за эти деньги, так нет, начинают звонить перевозы - вам машина нужна на этой неделе - нужна, за сколько завезете? - 6,5, 7 млн. Люди вы че, совсем уже? Ну можно же хотя-бы узнать по чем им уже возили в этом году?

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 19:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Плющенков АлексейМои знакомые, (в том числе и я) обновили свой парк, но не расширяясь (причем никто не использовал 6 декрет). Я взял более объемную и новую машину под работу, народ точно также.
На сегодняшний день на каникулах.  Знаю, одного, который дармовозит (в наличии 3 машины),но при этом построил 2-е квартиры и купил жене и сыну по легковушке 10-11 годов.
Основная масса моих знакомых работает на Питер и Москву и совершенно спокойны (на вид это так).
 
Что будет дальше - неизвестно...
Это ВАША реклама дормовозам???Стань дармиком и сразу купишь две хаты и
 2 машины легковых?????

Резько Николай
Размещено: 26 Января, 2015 19:05

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Плющенков АлексейМои знакомые, (в том числе и я) обновили свой парк, но не расширяясь (причем никто не использовал 6 декрет). Я взял более объемную и новую машину под работу, народ точно также.
На сегодняшний день на каникулах.  Знаю, одного, который дармовозит (в наличии 3 машины),но при этом построил 2-е квартиры и купил жене и сыну по легковушке 10-11 годов.
Основная масса моих знакомых работает на Питер и Москву и совершенно спокойны (на вид это так).
 
Что будет дальше - неизвестно...
Перевоз который твердо стоит на ногах едет когда платят а везти 20т. по 7000км походит на предсмертную агонию

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Января, 2015 19:11

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Плющенков АлексейМои знакомые, (в том числе и я) обновили свой парк, но не расширяясь (причем никто не использовал 6 декрет). Я взял более объемную и новую машину под работу, народ точно также.
На сегодняшний день на каникулах.  Знаю, одного, который дармовозит (в наличии 3 машины),но при этом построил 2-е квартиры и купил жене и сыну по легковушке 10-11 годов.
Основная масса моих знакомых работает на Питер и Москву и совершенно спокойны (на вид это так).
 
Что будет дальше - неизвестно...
Если посторил и купил за последние 2 года, то может надо пересмотреть взгляды на этот бизнес...?????   Сегодня машину ещё одну прикупил.... Запустить все по 3500/км... 
Правда всё равно не могу понять как машина от фирмы едит по такой ставке при стоимости топлива на км 1800.... Как они с 1700 с км умудряются платить зарплаты и ремонтировать машины?????

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2015 19:25
Плющенков Алексей
Размещено: 26 Января, 2015 19:16

Беларусь ИП "Плющенков А.С."
Сообщений: 33
Никто не говорит о рекламе дармовозовов (мои ставки известны и я по ним работаю). Спросили про знакомых - я ответил. Пока что чувствую себя великолепно и нормально смотрю в будущее. Мои клиенты у меня останутся -проверено временем и к Ване с Федей не уйдут)))

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Января, 2015 19:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Плющенков АлексейНикто не говорит о рекламе дармовозовов (мои ставки известны и я по ним работаю). Спросили про знакомых - я ответил. Пока что чувствую себя великолепно и нормально смотрю в будущее. Мои клиенты у меня останутся -проверено временем и к Ване с Федей не уйдут)))
Сам сегодня забирал октябрьские акты, видел документы на столе одного логиста в фирме по производству продуктов питания. И не могу понять как мне и многим другим платили в сентябре-октябре по 140-170 час (закрывали по 12 часов), а сейчас новые люди ездят по 90-100 и закрывают эти же 12 часов??????

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2015 19:40
Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 19:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Плющенков АлексейНикто не говорит о рекламе дармовозовов (мои ставки известны и я по ним работаю). Спросили про знакомых - я ответил. Пока что чувствую себя великолепно и нормально смотрю в будущее. Мои клиенты у меня останутся -проверено временем и к Ване с Федей не уйдут)))
Сам сегодня забирал октябрьские акты, видел документы на столе одного логиста в фирме по производству продуктов питания. И не могу понять как мне и многим другим платили в сентябре-октябре по 140-170 час (закрывали по 12 часов), а сейчас новые люди ездят по 90-100 и закрывают эти же 12 часов??????
Вот и посмотри,какое понижение цены несмотря на рост курса.
Как обьяснить необьяснимое???????????

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Января, 2015 19:51

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Плющенков АлексейНикто не говорит о рекламе дармовозовов (мои ставки известны и я по ним работаю). Спросили про знакомых - я ответил. Пока что чувствую себя великолепно и нормально смотрю в будущее. Мои клиенты у меня останутся -проверено временем и к Ване с Федей не уйдут)))
Сам сегодня забирал октябрьские акты, видел документы на столе одного логиста в фирме по производству продуктов питания. И не могу понять как мне и многим другим платили в сентябре-октябре по 140-170 час (закрывали по 12 часов), а сейчас новые люди ездят по 90-100 и закрывают эти же 12 часов??????
Вот и посмотри,какое понижение цены несмотря на рост курса.
Как обьяснить необьяснимое???????????
Работать в Минске 12 часов в день за 30-50$??? Лучше на работу за 500-600... слава богу в Минске пока такие з/п есть.... Или я не прав???

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 20:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Плющенков АлексейНикто не говорит о рекламе дармовозовов (мои ставки известны и я по ним работаю). Спросили про знакомых - я ответил. Пока что чувствую себя великолепно и нормально смотрю в будущее. Мои клиенты у меня останутся -проверено временем и к Ване с Федей не уйдут)))
Сам сегодня забирал октябрьские акты, видел документы на столе одного логиста в фирме по производству продуктов питания. И не могу понять как мне и многим другим платили в сентябре-октябре по 140-170 час (закрывали по 12 часов), а сейчас новые люди ездят по 90-100 и закрывают эти же 12 часов??????
Вот и посмотри,какое понижение цены несмотря на рост курса.
Как обьяснить необьяснимое???????????
Работать в Минске 12 часов в день за 30-50$??? Лучше на работу за 500-600... слава богу в Минске пока такие з/п есть.... Или я не прав???
Андрей,а я рад...В конце 14-го года ставка и так была ниже рентабельности.
Сегодня поехали ГОРАЗДО ниже рентабельности.Завтра поедут на уровне себестоимости...Все супер.Чем ниже расценка,тем быстрее станет колом
дормовозный транспорт.Поэтому прошу диспов и грузаков активнее понижать
цены....ВЫ ПОМОЖЕТЕ БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ТРАНСПОРТА

Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  160