Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

22.09 В Беларуси меняются тарифы за проезд по платным автодорогам
15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   ...  160 
Перевозы-АУ
Литвинов Сергей
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:14

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Гладкий ЮрийВот и какой то разговор завязался , не то что в скайпе - тишина !
Юра мы все в вайбере сейчас... покупай андроида)))

Гладкий Юрий
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:57

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
придется

Вячеслав Владимирович
Размещено: 01 Декабря, 2014 11:49

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
При минус 11 уже капоты по открывали,а что будет при минус -25?

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2014 20:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Гавриков ВадимЧё то я вчера заправился по 30 рубасов евро 5 на Сибнефти и нормально едит
2 недели назад на Москву 750 по 25,8 и назад  по 25 добивал по полной,и моя Вольво сожрала и ещё просит, только дым от газолина вонючий а разница с рейса-400$, а сегодня на белорусской фильтр от фена запорофинило

Последний раз редактировалось: 01 Декабря, 2014 20:48
Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2014 20:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вячеслав ВладимировичПри минус 11 уже капоты по открывали,а что будет при минус -25?
При минус 25 заказчики будут вешаться,особенно те которые нахаляву привыкли

Вячеслав Владимирович
Размещено: 01 Декабря, 2014 21:50

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Фокин Александр
Вячеслав ВладимировичПри минус 11 уже капоты по открывали,а что будет при минус -25?
При минус 25 заказчики будут вешаться,особенно те которые нахаляву привыкли
Скоро на на качестве Евро 5 все ездить будем.

Последний раз редактировалось: 01 Декабря, 2014 21:52
Фокин Александр
Размещено: 09 Декабря, 2014 18:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Что-то опять все за молчали,либо все стоят,либо стыдно озвучить почем ездят.Сегодня звонил заказчик,не эксп,предложила на Евроопт 20 тонн за 1,5 млн,и сказки,что сразу выгрузят и рядом ехать,но когда я ей озвучил,что в эти выходные закрыл 10 млн за полтора суток ,был ступор.

Пучко Алексей
Размещено: 10 Декабря, 2014 14:14

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Надо тему переименовать из " Перевозы АУ " в " Перевозы - вы КУ-КУ ? " .
Возле дома стоянка такси , таксисты кучкуются , общаются . . . подошел к ним , в двух словах объяснил ситуацию  . . . и спросил : за сколько поехали бы , к примеру , в Борисов ? Ответ : примерно за один миллион , км. 180 туда-обратно по 5500 , около одного ляма и получится . Как же тошно стало после сей беседы ! На поповозке за лям едуд , а некоторые 20-ь тонн везут туда-же за 1.2 - 1.5 лимона ! Перевозы (не все конечно) , вы опустили сами себя ниже вонючей канализ. трубы , от вас смердит на километр , вашу тупость и бездарность можно даже руками потрогать ! Если мозгов не хватает , так попросите школьника какого нибудь посчитать , забейте в гугле " таблица расчета себестоимости " и посчитайте , ничего сложного . Ну не может же так дальше продолжаться , за какие бабосы вы машины свои будете ремонтировать и обновлять ? Я лично видел пару недель тому , как перевоз на помойке стояночной колеса перебирал , в надежде найди наименее убитое ! Это нормально ? А что будет через год ? Еду будет там же искать ?

Последний раз редактировалось: 10 Декабря, 2014 14:23
Пучко Алексей
Размещено: 10 Декабря, 2014 14:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И кроме всего этого , я опутил то , что таксисту грошы платят наликом сразу , а не через стопицот банковских выходных !

Фокин Александр
Размещено: 10 Декабря, 2014 17:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Теперь еды на помойке фиг найдёшь,а в магазе меньше,чем с 250 тыс и делать нечего.

Адолевский Иван
Размещено: 10 Декабря, 2014 22:42

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
уже не от одного водилы слышу, что фирма стоит, потому что нет денег даже на топливо. были недавно на СТО, работы нет у ребят. все отремонтировались или ездят на грани фантастики?

Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Декабря, 2014 00:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Адолевский Ивануже не от одного водилы слышу, что фирма стоит, потому что нет денег даже на топливо. были недавно на СТО, работы нет у ребят. все отремонтировались или ездят на грани фантастики?
Если б стояли.... 11 декабря, а по ощущениям как 11 января..... праздники у всех. В 2009 выручка в белках за 1/3 месяца ДЕКАБРЯ больше в 2 раза была.... Гордо стоим и ждём морозов с подготовленными к -30 машинами...

Последний раз редактировалось: 11 Декабря, 2014 00:40
Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2014 21:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр
Фокин АлександрНе знаю где вы не ищете работу ,но у меня по 5 звонков в день и хоть разорвись,есть конечно порожняк от безграмотных экспов,не за последний месяц тачка 2,5$ сожрала и это ещё не конец не считая техосмотра
Ещё один беспредел.Вячеслав--ножовка вам в помощь,и пускай они в жо...у поцелуют.Есть сроки оплаты,потом все либо теряется,либо онулируется.У судебных исполнителей зарплата-3 сольда.Инфу в комп заносят вручную.Исполнители меняются,инфа теряется.Проходили.У меня лямов 9 гуляет по ПДД.
Во Фокин крутой перец и заказчики к нему в очередь стоят и диспов через хер кидает и штрафы не платит Задолбали интернетовские крутышки.Ладно бы эти сказки подружке в кафе рассказывал-она бы точно оценила

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2014 21:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
Добавлено: 29.11.2014 13:29 Просмотров: 67
нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.
 
ОТВЕТЫ:
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 10:29
Не только лицензия,но и удостоверение международника,и МСТО
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 11:39
я слышал что удостоверение международника нужно только на европу. спасибо за подсказку. покатаемся тогда еще по беларусии.
 
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 20:34
Подумай-может вообще не стоит этим заниматься.
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 20:49
дело в том я этим занимаюсь уже 3 месяц но только по беларусии. у меня ман 8 тонник 40 кубов работы хватает у нас топливо дорогое трачу почти 85 процентов а так все устраевает или по 8 000 в россии или 11500 у нас.
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть  ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать. Лейте не вопрос только предлагаю уточнить расценки на ремонт топливной системы на Бабушкино в Минске.Я с этим сталкивался и знаю,что -это такое.)))
P.S У матросов нет вопросов.
Чушь не неси.Ты в своем Гомеле редко зимой -20 видишь,а в России во многих регионах -30 зимой норма не говоря про Север и Сибирь.И очень хорошо работают на зимнем Российском топливе по 7 000 бел руь

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2014 21:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг Дмитрий
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть ноги ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать.

При чём здесь россия и -30????  Почитайте какие вопросы задают!!!!!!!
 
Про топливо.  Нормальное в россии топливо, если заправляться по 35 руб на, к примеру, роснефти, а не по 29, и тем более по 25 бог знает где.
 
ПыСы. Чего во Владимире неделю стояли? Обратки ждали?
Так вот и у вашей Роснефти я в новый бак налил воды с дизелем.Не смешите меня.Это надо попробовать на себе и все вопросы резко закончатся!Если не добрые люди и ящик домой привезли останавливалась новая техника Maны рефы и надо было посмотреть на людей в эти морозы так для справки 6 человек ВОДИТЕЛИ от Москвы до Владимира замерзло по этой трассе за неделю,как сейчас помню.
Да просто как у Славы тачка декретная появилась-его все перестало устраивать,и топливо Роснефть.Где же Россияне на новых авто заправляются???Наверное в Белку приезжают заправляться Арктикой

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   ...  160